(067)92-11-065,    (050)030-82-31,     (063)798-45-49 (viber)    Если Вам не ответили, врач перезвонит Вам позднее.

Сегодня курить не модно. Люди становятся более образованными и грамотными. Теперь все знают, какие необратимые последствия происходят в организме человека под действием сигаретного дыма, например эмфизема легких, сужение бронхов, рак легких. В кровеносной системе – хронический сосудистый спазм, и как следствие – ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, гипертония, облитерирующий эндартериит, который часто ведет к гангрене, необходимости хирургического удаления конечности и инвалидности. В пищеварительной системе – рак языка и губ, язвенная болезнь и рак желудка и двенадцатиперстной кишки.

Разумно не начинать курить вообще, или бросить курить еще в молодом возрасте, пока, под действием сигарет, не развился тот самый токсический невроз, который и обеспечивает  психический и физический дискомфорт,  являющийся  по сути, умеренным проявлением наркотической  «ломки». Иначе говоря, если бы никотин не являлся наркотиком, то не формировалась бы зависимость от курения, и бросить курить для многих не являлось бы трудной задачей.

Никотин, также как и другие наркотики, особым способом встраивается в обмен веществ организма, замещая продуктами своего обмена и распада природные гормоны удовольствия, и как паразит диктует своему хозяину курить снова и снова.

Кодирование от курения Днепропетровск цена

Бросить курить можно и нужно!

Если Вы уже поняли, что Вам пора бросить курить, Вам необходимо понять, можете ли Вы это сделать самостоятельно.

Если длительность Вашего курения небольшая, и никотин не привел к формированию стойкой физической и психической зависимости, то Вы можете попробовать бросить курить самостоятельно.

Для этого просто надо выбросить сигареты и зажигалку, не находиться в компании с курящими людьми первые две недели (далее Вам уже будет неприятно общество курящих), сделать небольшое усилие со стороны Ваших волевых процессов, чтобы не уступить провокационным мыслям о курении, которые, как говорилось выше, навязаны Вам Вашим врагом – никотином. Фактически, надо контролировать себя и руководить собой. Трудно будет только первые несколько дней. Каждый новый день будет легче, и потом Вы можете гордиться собой – Вы бросили курить!

Если же попытка бросить курить самостоятельно не удалась, можно прибегнуть к помощи специалистов, например к нам, в Медицинский центр «Сана», кодирование от курения Днепропетровск цена. Все применяемые нами методы направлены на устранение навязчивого желания курить, которое иначе часто называют «тягой», на стабилизацию и усиление волевых процессов, на нормализацию работы нервной системы. Все методы, которые мы применяем, направлены на облегчение психического и физического состояния наших пациентов на пути к их цели – бросить курить.

Директор Мед. центра «Сана», Астанина Лада Николаевна, Днепр, Днепропетровск

Кодирование Днепропетровск, главная страница
Кодирование от курения Днепр
Кодирование от курения гипнозом, отзывы Днепр

Ми ще в процесі перекладу сайта українською. Вибачте за незручності.